JSN ImageShow - Joomla 1.5 extension (component, module) by JoomlaShine.com
 




















         
Registrierung Programm nach Film / Tag Login

Programminformationen:
Hier sehen Sie das Programm der Kinothek Lustenau für die nächsten Tage.
Bitte klicken Sie auf die Uhrzeit der gewünschten Vorstellung um Karten zu reservieren.
Reservierungen sind bis maximal 1 Stunden vor Vorstellungsbeginn möglich.

Zum ersten Mal hier?
Hier gratis registrieren, falls Sie zum ersten Mal reservieren.

Sonntag, 20.08.2017
Baby Driver   22:00  
Bullyparade - Der Film  16:00  
Bullyparade - Der Film  18:00  
Bullyparade - Der Film  20:00  
Bullyparade - Der Film  22:00  
Der dunkle Turm  17:40  
Der dunkle Turm  20:00  
EMOJI - DER FILM (3D)   15:50  
Ich - Einfach unverbesserlich 3 (3D)  15:50  
Planet der Affen: Survival (3D)  19:30  
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten 3D  17:30  

Montag, 21.08.2017
Baby Driver   22:00  
Bullyparade - Der Film  16:00  
Bullyparade - Der Film  18:00  
Bullyparade - Der Film  20:00  
Bullyparade - Der Film  22:00  
Der dunkle Turm  17:40  
Der dunkle Turm  20:00  
EMOJI - DER FILM (3D)   15:50  
Ich - Einfach unverbesserlich 3 (3D)  15:50  
Planet der Affen: Survival (3D)  19:30  
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten 3D  17:30  

Dienstag, 22.08.2017
Bullyparade - Der Film  16:00  
Bullyparade - Der Film  18:00  
Bullyparade - Der Film  20:10  
Der dunkle Turm  18:00  
Der dunkle Turm  20:00  
EMOJI - DER FILM (3D)   16:00  
Ich - Einfach unverbesserlich 3 (3D)  16:00  
Planet der Affen: Survival (3D)  19:45  
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten 3D  17:45  

Mittwoch, 23.08.2017
Bullyparade - Der Film  16:00  
Bullyparade - Der Film  18:00  
Bullyparade - Der Film  20:10  
Der dunkle Turm  18:00  
Der dunkle Turm  20:00  
EMOJI - DER FILM (3D)   16:00  
Ich - Einfach unverbesserlich 3 (3D)  16:00  
Planet der Affen: Survival (3D)  19:45  
Valerian - Die Stadt der tausend Planeten 3D  17:45  

Donnerstag, 24.08.2017
Annabelle 2  20:00  
Annabelle 2  22:00  
Atomic Blonde  19:50  
Atomic Blonde  22:10  
Bullyparade - Der Film  16:30  
Bullyparade - Der Film  18:45  
Bullyparade - Der Film  20:45  
Der dunkle Turm  18:00  
EMOJI - DER FILM (3D)   16:00  
Ich - Einfach unverbesserlich 3 (3D)  15:50  
Planet der Affen: Survival (3D)  17:30